Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

СПАРТАКИАДА ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ

DSCN0692В рамках проведения военно-патриотической игры «Юнармеец-2014» прошла Спартакиада Астраханской области среди допризывной молодежи по военно-прикладным видам спорта. Спартакиада проводилась с целью повышения уровня физической подготовленности допризывной молодежи, вовлечению их в регулярные занятия спортом. Основными задачами стали укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни, развитие физических и морально психологических качеств допризывной молодежи, поднятие престижа службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, определение качества спортивной работы с допризывной молодежью, профилактики правонарушений.

В программу Спартакиады входили следующие дисциплины: бег на 100 и 1000 метров, подтягивание на перекладине, стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты.Результаты распределись следующим образом: в личном зачете по бегу третье место занял Боловиков Дмитрий из команды МБОУ «Лиманская СОШ № 2» Лиманского района, второе место у Милушева Дамира МКОУ ЗАТО Знаменск гимназия № 235, победителем стал Сеитов Тамерлан МБОУ «Золотухинская СОШ МО «Ахтубинский район».

В соревнованиях по метанию гранаты 3 место у Иноземцева Дмитрия МБОУ «Лиманская СОШ № 2» Лиманского района, второе место у Изтелеуова Мурата МБОУ «Большемогойская СОШ» Володарского района, первым стал Балхашев Ерлан из МБОУ «СОШ с. Хошеутово» Харабалинского района.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки 3 место у Джаканова Самата МБОУ «Большемогойская СОШ» Володарского района, 2 место у Дорогина Дмитрия МБОУ «Икрянинская СОШ», первое место у Туменова Боуржана МБОУ «Большемогойская СОШ» Володарского района.

В подтягивании на перкладине третьим стал Берстагалиев Наиль МБОУ «Золотухинская СОШ МО «Ахтубинский район», вторым Васильченко Дмитрий МКОУ ЗАТО Знаменск гимназия № 235, первым стал Изтелеуов Мурат МБОУ «Большемогойская СОШ» Володарского района,

Победителям и призерам были вручены дипломы и медали.

В общекомандном зачете места распределились: третье место команда МБОУ «Икрянинская СОШ», второе МКОУ ЗАТО Знаменск гимназия № 235 и победила команда МБОУ «Золотухинская СОШ МО «Ахтубинский район». Командам были вручены кубки и грамоты.

DSCN0644DSCN0645DSCN0652DSCN0654DSCN0670DSCN0672DSCN0683DSCN0722DSCN0726DSCN0718