Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ЧЕМПИОНАТ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДОСААФ РОССИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ.

13 февраля 2021 года в тире РО ДОСААФ России по АО состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. посвященные Дню защитника Отечества. Данные соревнования  собрали лучших представителей данного вида спорта. Были разыграны кубки и медали по видам. Стрельба из пневматического пистолета, стрельба из пневматической винтовки. В соревнованиях приняли участия как юноши так и девушки. Среди винтовочников у юношей чемпионом стал Хасанов Фяниль с результатом 372 очка, второе место у Степанова Никиты, его результат 368 очков. Третье место у Петрова Дмитрия с результатом 367 очков. Как обычно судьба второго и третьего места имела разницу в одно очко. И здесь как говориться выиграл тот, у кого крепче нервы. У девчат победила Куперман Ксения с большим отрывом. Ее результат 386 очков, занявшая второе место Логвиненко Анастасия набрала 281 очко. Пистолетчики тоже порадовали своими результатами. У юношей первым  стал Дзвоник Богдан с результатом 363 очка, всего на два очка отстал от него Сазонов Владимир, замкнул тройку призеров Вахменин Владислав с результатом 359 очков. Девушки тоже показали хороший результат. З63 очка у победительницы Важовой Анастасии, 346 у серебряного призера Иноземцевой Арины и 343 очка у Глуховой Виктории. Такие результаты стали возможными только путем каждодневных тренировок и упорного труда.