Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА В ЛИМАНСКОМ РАЙОНЕ.

10 августа 2019 года в Лиманском районе на базе спортивного комплекса "Олимп"прошел день физкультурника. На праздник собрались спортсмены разного возраста. Пожилые делились опытом с молодежью и вспоминали былые дни из спортивного прошлого. Общее построение в спортивном зале комплекса на котором был доведен план соревновательного дня. От ДОСААФ России на мероприятии выступила команда из клуба "Казарала". А соревноваться было в чем, в силовых упражнениях и плавании, беге и футболе, стрельбе и игре в шахматы. Все участники получили бурю положительных эмоций и заряд физических сил. По окончании соревнований лучшие были награждены медалями и дипломами. Лиманское местное отделение провело два этапа соревнований стрельбу из пневматического оружия, и силовые упражнения. По стрельбе третье место занял Болонин Валентин с суммой очков 29, второе место у Цой Евгения, он набрал 28 очков. Победил в соревнованиях Логутов Роман с результатом 40 баллов. У девушек места распределились так третье место с суммой баллов 19 у Зуевой Татьяны, второй стала Манудневцева Елена с 31 баллами, а  победителем стала Минина Виктория сумевшая выбить 39 очков. Всем им были вручены дипломы от ДОСААФ России. Очень приятно наблюдать как в отдаленном районе области развивается и поддерживается на высоком уровне спортивная и физическая подготовка населения и молодежи в целом.